ГлавнаяНовостиПолюбившиеся товары «ГАММА» в новом облике – редизайн серии «Мультики»!

Полюбившиеся товары «ГАММА» в новом облике – редизайн серии «Мультики»!

Дата публикации: 04.07.2022

«ГАММА» подготовила для покупателей обновление дизайна легендарной серии для детского творчества «Мультики»!

На упаковках товаров серии вас ждут новые яркие картинки с вдохновляющими сюжетами и милыми персонажами, выполненные в едином стиле. Любимый красный цвет остался, но дополнился градиентными полосками­, а иллюстрации стали модными и современными.

Товары серии «Мультики» актуальны для обязательной школьной программы: пластилин, гуашь, акварельные краски, цветные карандаши.

Пластилин серии «Мультики» идеален для развития мелкой моторики и укрепления мышц кисти. После разминания он обретает однородную структуру и пластичность: хорошо смешивается и размазывается, но не крошится. В составе светостойкие пигменты, поэтому поделки долго хранятся и не выцветают.

Медовая акварель «Мультики» — одна из самых узнаваемых позиций в серии. Краски отличаются неизменно высоким качеством, чистотой и насыщенностью. Яркие базовые и дополнительные цвета в наборах развивают правильное цветовосприятие, фантазию и интерес к творчеству. Акварель безопасна и легко смывается с рук. В наборах по 16, 20 и 24 цвета есть двойная подложка для экономии места в рюкзаке. Крышка пенала плотно фиксируется и служит палитрой.

Гуашь «Мультики» отличается высокой плотностью и укрывистостью, легко наносится на бумагу, картон или грунтованный холст. При смешивании цвета остаются яркими, насыщенными и чистыми благодаря высококачественному прозрачному связующему. Комфортное использование детьми – ребёнок сможет легко открыть баночки с винтовыми крышками без помощи взрослых.

Подробнее ознакомиться с новыми упаковками любимых товаров можно на сайте.