ГлавнаяНовостиНовый ролик от Евгения Олеговича Комаровского и бренда ГАММА

Новый ролик от Евгения Олеговича Комаровского и бренда ГАММА

Дата публикации: 11.06.2021
Евгений Олегович Комаровский рассказывает о зависимости от гаджетов

Совсем недавно мы рассказывали о том, что бренд ГАММА начал запуск интересного проекта совместно с Е. О. Комаровским. Врач-педиатр, телеведущий и писатель выпустит для своего канала в Instagram (9,2 миллиона подписчиков) и TikTok (772 500 подписчиков) 10 видеороликов на актуальные темы.

Первый ролик рассказывал о пользе пластилина для развития детской моторики и набрал в социальной сети Instagram более 320 тысяч просмотров. В новом ролике Евгений Олегович поднимает важную для современного общества тему – гаджетозависимость. В современное время гаджет считается лучшим подарком для детей. Но на самом деле, подарив ребенку новый девайс, родители теряют драгоценное время, которое могли бы с пользой провести со своими детьми.

Евгений Олегович считает, что прекрасная альтернатива гаджетам - наборы для творчества. Это более полезный подарок для детей, который помогает гармоничному развитию ребенка, улучшает осанку, не портит зрение. Главное, такие наборы обязательно помогут родителям весело провести время и заниматься творчеством со своими детьми.

Посмотреть увлекательный видеоролик можно по ссылке.

Приобрести наборы для детского творчества и ознакомиться с широким ассортиментом товаров бренда ГАММА можно на сайте.

Хотите узнать больше о пользе товаров для детского творчества? Следите за новостями в официальном аккаунте ГАММА в социальной сети Instagram, а также на странице или TikTok-канале Евгения Олеговича Комаровского.