ГлавнаяНовостиНовое видео от Е.О. Комаровского и бренда ГАММА!

Новое видео от Е.О. Комаровского и бренда ГАММА!

Дата публикации: 12.08.2021

Новое видео от Е.О. Комаровского и бренда ГАММА!

Бренд ГАММА и Е.О. Комаровский выпустили новое видео «Как цвет продуктов влияет на здоровье». В ролике Евгений Олегович рассуждает над стереотипом людей приписывать цвету продуктов определенные свойства. 

Некоторые не едят красные продукты, так как считают, что они могут вызвать аллергию. Кто- то ест только синие, так как они должны помочь улучшить зрение. Евгений Олегович Комаровский советует не концентрироваться на потреблении конкретного цвета, а максимально разнообразить свой рацион продуктами всех цветов. Также он рекомендует познакомиться с продуктом, который содержит всё разнообразие цветов, – акварельными красками ГАММА.  Посмотреть увлекательный ролик можно здесь. 

Акварельные краски оказывают незаменимую поддержку в развитии пространственного мышления, цветовосприятия и усидчивости у детей.  Акварель ГАММА имеет множество преимуществ: 

-безопасна для детей; 

- разработана совместно с педагогами; 

- яркие, сочные и чистые цвета; 

- цвета хорошо смешиваются и не теряют чистоту; 

- на крышке предусмотрена палитра для смешивания красок; 

-кюветы имеют высокие бортики, предотвращающие смешивание цветов в подложке при рисовании; 

- есть место для хранения кистей с удобными зонами захвата.  

В ассортименте бренда представлен широкий ассортимент медовых акварельных красок от 6 до 32 цветов для детей любого возраста.  

21 июля вышел четвертый по счету ролик от Е.О. Комаровского и бренда ГАММА «Гуашь – замена зеленки и йода». Он набрал в Instagram более 736 тысяч просмотров и 1 106 комментариев. Тема оказалась актуальной и хорошо воспринялась аудиторией доктора. Подписчики делятся постами, ссылаются на слова Евгения Олеговича и благодарят его за советы.

Выбирайте для творчества только качественные и проверенные товары. Евгений Олегович рекомендует только продукты, в которых он уверен и которыми пользуется лично сам.   

Ознакомиться с широким ассортиментом акварельных красок ГАММА  можно на сайте.