ГлавнаяНовости«ГАММА» – партнёр фонда помощи детям

«ГАММА» – партнёр фонда помощи детям

Дата публикации: 18.05.2023

«ГАММА» вместе с благотворительным фондом «Краски жизни» производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр» поддерживает творческих, одарённых детей с ограниченными возможностями.

«Краски жизни» – благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам. Он начал свою работу относительно недавно, но уже оказал помощь более чем 100 детским образовательным учреждениям и поддержал десятки российских творческих проектов.

Благотворительный фонд «Краски жизни» внесён в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций России.

Миссия фонда помощь детям и подросткам с особенностями развития, воспитанникам семей со сложным материальным положением и сиротам в развитии их творческого потенциала.

Цель фонда – организация и спонсорская поддержка творческих и культурных мероприятий, направленных на развитие их талантов.

Проекты фонда:

  •  «Рязань Пластилиновая», который призван решить ряд важнейших задач в сфере развития образования, культуры и патриотизма;
  • «Детям Донбасса» – фонд обеспечивает канцтоварами детей из ЛНР и ДНР, находящихся в пунктах временного размещения на территории РФ.

«ГАММА» и «Краски жизни» приглашают к сотрудничеству юридические лица, СМИ, волонтерские и другие общественные организации. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, разработать совместный проект или поддержать полезную инициативу.

Контакты для связи:

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ!