ГлавнаяНовостиЕвгений Олегович Комаровский рекомендует бренд ГАММА!

Евгений Олегович Комаровский рекомендует бренд ГАММА!

Дата публикации: 24.05.2021
Евгений Олегович Комаровский совместно с брендом ГАММА

Приятная новость для поклонников бренда ГАММА и Е. О Комаровского. Евгений Олегович выпустит на своей странице в Instagram и TikTok-канале 10 интересных видеороликов, в которых затронет расскажет про товары для детского творчества и их влияние на развитие детей.  

Евгений Олегович Комаровский — врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, писатель, телеведущий и шоумен. Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского», а также автор научных трудов и научно-популярных статей и книг. Огромная аудитория Евгения Олеговича (9,2 миллиона в Instagram и 714 000 подписчиков на канале в TikTok) отлично пересекается с аудиторией бренда.

Для самого Евгения Олеговича работа с брендом ГАММА — интересный опыт. Ему очень близка миссия развивать творческие способности детей в современном мире гаджетов. В товарах ГАММА его привлекли такие факторы как: безопасность, качество, многолетний опыт производства, широкая история бренда, который «более 120 лет на рынке». Также его радует, что все материалы для творчества ГАММА разрабатывает совместно с педагогами и с учётом возрастных особенностей детей.

Первый ролик затрагивает тему «Витамин для пальцев — пластилин!». В нём Евгений Олегович подробно рассказывает о пластилине и его влиянии на развитие ребёнка. О том, как пластилин развивает мелкую моторику и помогает детям понять, что такое форма, структура, размеры и цвета.

Посмотреть увлекательный видеоролик  можно по ссылке

Приобретайте пластилин ГАММА, чтобы развивать мелкую моторику рук и проводить время с детьми с пользой. Ознакомиться с широким ассортиментом пластилина ГАММА можно в каталоге на сайте.

Хотите узнать больше о пользе товаров для детского творчества? Следите за новостями в официальном аккаунте ГАММА (@gammarussia) в социальной сети Instagram, а также на странице или TikTok-канале Евгения Олеговича Комаровского.